Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 06.12.2019, 17:01
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,209
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,598 раз(а) за 32,672 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от yulya_fa Посмотреть сообщение
Очень интересные цифры. Я бы с радостью тогда лучше пересмотрела питание и занялась физ нагрузкой. У вас нет ссылки на эти рекомендации ? Их так много, и не знаешь каким верить. Кто-то говорит питаться часто и мало, кто-то утверждает , что при инсулинорезистентности лучше наоборот сократить приемы пищи. Мне доктор дала довольно странную диету , где утверждается, что нужно есть обезжиренные молочные продукты и в больших количествах (я же читала, что например, тем же творогом нельзя злоупотреблять, что у него очень большой ИНсулиновый индекс), Избегать жирных сортов мяса, разрешены различные сахарозаменители, питаться 5-6 раз, допустимо употреблять много фруктов несладких , чёрный хлеб с каждым приемом пищи. В общем , немного сомнительно )
Ну вот видите, как много Вы читаете...Трудно жить современному человеку.
Он не ест- питается.
И выбирает диеты. С тем, чтобы через две недели начать думать о другом питании.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием