Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 27.09.2006, 09:05
Амура Амура вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.09.2006
Город: Москва
Сообщений: 18
Амура этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо за быстрый ответ! Извиняюсь за некорректно заданный вопрос. О своих проблемах : 40 лет, ИМТ 34, АИТ, изначально был поставлен диагноз "субклинический гипотериоз", но затем его сняли , т.к. гормоны ЩЖ в норме, просто определи меня , как антилоносителя...
Почему обратилась в эндокринологу : постоянно наростающая масса тела, усталось, порой кратковременная возбудимость и тревожность, перепады настроения,отечность лица и тела (почки и сердце в норме), но ямок при нажатии не остается,мастопатия, выпадение наружной части бровей, волосы на темени и макушке стали совершенно редкие , хотя сильного выпадения нет, сонливость порой жуткая, хотя сплю по 8-9 часов. Как писала выше, эндокринолог вначале поставил гипотериоз, но затем диагноз снял. Месяц назад гинекологом был диагностирован эндометриоз (осмотр и результаты анализов на гормоны). Его подтвердил и врач УЗИ , который "своевольно" поставил диагноз и просто настаивал на тщательном осбледовании эндокринной системы ( врач солидного возраста, очень внимательный, и именно мой внешний вид сказал ему о проблемах в эндокринологии). Он и указал мне адрес ЭНЦ РАМН. Я очень прошу по возможности рекомендовать конкретного доктора , т.к. самочувствие не улучшается на протяжении нескольких лет, и обследование совсем не помешает. СПАСИБО!
Ответить с цитированием