Показать сообщение отдельно
  #74  
Старый 22.03.2005, 12:35
Аватар для Habarov
Habarov Habarov вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 19.08.2004
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Habarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеHabarov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Честно говоря спасибо за такое внимание к моей проблеме... смущен, да и анализ впечатлил...

в двух словах для всего сообщества.

Я точно знаю что я хочу бросить курить! И я знаю что я это сделал! А даже если я от какой то мне пока неведомой причины закурю, то это будет только временная пауза.
Использовать какие либо стимуляторы действующие на психику в данный момент не могу в силу ряда спецефических особенностей своей работы.
Никотиновые заменители использовал ранее, но считаю что это сурогатный способ бросания курения, хочу перестроить свой организм на безникотиновую основу.

Свои посты в форуме считаю просто дневником бросающего курить, если они будут кому то интересны ок, а если в чем то помогут то тоже ок.

Цитата:
Сообщение от Myself
Hunt, W. A., & Matarazzo, J. D. (1982). приводят примерно такие цифры relapse rates:
[S - Smoking, A - Alcohol, H - Heroin]
Former users not backsliding (%) Months
100 ..............................................0
S,A - 90, H - 66 .............................0.5
S - 37, H,A - 40 .............................3
S - 27, A -28, H - 37 ......................6
S,A - 22, H - 31 .............................12


впечатлило

когда мне жёстко понадобилось быть в хорошей форме для решения проблемы, я бросил, и через полгода ежедневно пробегал, в хорошем темпе, по 15 км (7 из них по колено в воде (у меня море под боком)) + 2 часа тренировки в день (тоже ежедневно)

- вот это впечатлило еще больше !!!!!!!!
что говорить за последний месяц живот заметно выдался вперед что как говориться оптимизма не добавляет, купил велосипед, но вот выехал на нем только 2 раза, когда?...
В.К.
в любом случае спасибо, мы почти одногодки как относишься к крепким алкогольным напиткам - виски, кольвадос, граппа?

кстати оба литературных источника знаю, действительно забавно... но жизнь жжесче...
у меня один приятель, врач, отучил свою жену от курения тем что подменил ее рентген и показал ей рентген раковых легких сказав что это ее... курить то она бросила... но и вместе они долго не продержались...

Комментарии к сообщению:
bill одобрил(а):
Ответить с цитированием