Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 21.12.2015, 07:20
KazAnka KazAnka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 26.12.2009
Город: г. Пермь
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 5
KazAnka *
Цитата:
Сообщение от Anthioh Посмотреть сообщение
Ципралекс Вы сейчас пьёте?
Нет, я ничего не пью. И вспоминая о том, что меня начало на этих таблетках раздражать вечное желание поспать, даже боюсь начинать эксперименты.
У меня сейчас пик проблем с кредитом, нет денег на взнос, у мужа не прошу, т.к. это я заварила кашу и расхлёбывать должна я (занимаюсь продажей того, чего накупила и вторичных вещей - этим оплачиваю кредит). Это добавляет моему состоянию уныния и переживаний, когда считаешь себя полной дурой и не понимаешь, почему такая в прошлом достаточно расчётливая-планомерная дама, как я, смогла докатиться до того, чтобы радовать себя таким способом - покупками через кредиты.
Пока я стараюсь поднять себе настроение похудением. Медленно иду к цели, но радуюсь цифрам на весах.
Перед Новым годом вообще не хочется ничего принимать. Хотя настроения новогоднего у меня никогда нет, хоть и появилось много суеты с детскими Ёлками. Но это не считаю отклонением, многие взрослые люди, погружённые в свои проблемы, не могут нормально расслабиться и порадоваться чему-то.
В самых взрывающих голову раздражающих случаях пью валерьянку.
Иногда плачу от безысходности, что сорвалась на детях, что докатилась до всего этого.
Меня гнетёт моя родительская ответственность, сдавливает мне петлю на шее (лучше бы не рожала никогда); я не знаю, какое занятие или работа смогли бы меня вернуть к оптимистичной жизни. Завидую людям, которые знают чего хотят!
Ответить с цитированием