Показать сообщение отдельно
  #57
Старый 22.12.2004, 06:20  
Tanya G Tanya G вне форума ВРАЧ
Кандидат в ветераны форума
      
 
Регистрация: 12.03.2002
Город: Иркутск
Сообщений: 1,755 Tanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTanya G этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Галине Афанасьевне, Григорию Анатольевичу, Валентину Вмкторовичу: в отношении большой просветительской работы, в том числе, и для наших пациентов. Я согласна с EVP, что мало выступаете по TV... (это не наезд, а печальная констатация факта). Очень хотелось бы увидеть Вас по TV. Была бы прекрасная возможность послушать Вас, например, в программе "Здоровье", или у доктора Бранда. Думаю, пациенты и просто население было бы очаровано Вашим обаянием. Да и рекомендаций Вы могли бы дать в мягкой форме немало, в том числе, и в отношении БАД. Хотя, телеэкран, видимо, куплен уже... С другой стороны, эта передача с Малышевой имеет популярность среди народа... И мы имели бы прекрасную возможность еще раз лицезреть и слушать Вас... Была не так давно программа, посвященная гипотиреозу, где выступала Нина Александровна ... Хотелось бы видеть и Вас. Особенно Галину Афанасьевну.
Думаю, Ваше обаяние, регалии, доступность языка, многое могут перевернуть в сознании увлекающихся БАДами...
Что касается меня - я знакома с Вами только по переписке в Форуме и на основании выдернутых мною из инета фото... А хочу еще и с экрана посмотреть, раз не удается выбраться в Москву...
Ответить с цитированием