Показать сообщение отдельно
  #49
Старый 19.12.2004, 18:16  
Dr. Dr. вне форума
Почетный участник форума
      
 
Регистрация: 29.07.2004
Город: Москва
Сообщений: 10,123 Dr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый ЕВП!

Способ бороться с такой ситуацией - это только статьи в лайфстайловые, неоплачиваемые какими то компаниями журналы. Я имею ввиду издания типа МенсХелф, ОНА, и тп. Иначе говоря, журналы, в которых есть МЕДИЦИНСКАЯ ЧАСТЬ, но она довольно независима. Правда, туда попасть очень трудно, и никто не позволит так просто гнуть свою линию, поскольку у журналов своя целевая аудитория и миссия. Однако, бороться с кидаловом они заинтересованы. Я сам писал, надеюсь, буду писать подобные статьи, но моя аудитория - это 20-25 лет студенты, а именно - позитивная молодежь . Пожилые люди читают газеты и смотрят ТВ, как туда пробраться - мне неизвестно, газеты заинтересованы в горяченьком и деньгах, а про ТВ я вообще ничего не знаю. Так что вам могу посоветовать
а) написать статью на сайт типа superman.ru
б) С полученным резюме рваться в бумажные издания

Если интересно, пишите - обсудим. Поскольку атаки остеохондроза возникают в молодом возрасте, у спортсменов - гряжи диска...так, стоп, вот вам еще - качковские журналы! Проблемы со спиной у пауерлифтеров - на каждом шагу. Вот вам темы
Ответить с цитированием