Показать сообщение отдельно
  #36  
Старый 01.03.2013, 15:12
Аватар для manila
manila manila вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 19.09.2009
Город: Донецк
Сообщений: 651
Сказал(а) спасибо: 302
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
manila этот участник положительно характеризуется на форуме
Уважаемые врачи,опять я к Вам.
Сегодня была на снятии швов, у своего хирурга.Рассказала про непрерывные боли.Выслушал,посмотрел снимок и говорит,что по снимку нерв прерывается,значит восстановление будет очень долгим.А сначала обещал 2недели.
Потом,когда снял швы,выясняется,что лунка до сих пор и не думала затягиваться.А в предыдущий раз, он мне сказал,что затягивается и это наверное только лишь потому,что не смог туда пробраться.Только не понимаю,зачем вслух???????????Сказал,что началось воспаление.У меня от услышанного чуть слезы с глаз не полились.Взял шприц и начал промывать лунку,желтой водичкой(фурацилин),сплевывала кусочки пищи и,как мне показалось гной.И опять он мне засунул в лунку йодный бинтик.(сегодня 7 день после удаления) Рекомендации:
-анальгин в ампулах(пить)????????????????говорит хорошо помогает
-на бинт мазь Спасатель прикладывать к воспаленной десне.Дословно "Хорошо воспаление вытягивает"
Пожалуйста прокомментируйте назначения врача.
На вопрос,почему началось воспаление,наверное кровяной сгусток не образовался?Он начал мне рассказывать,про сильную травму.
Скажите пожалуйста,если воспаление,то оно бывает только в лунке(альвеолит) или еще и по краям.Как я поняла,у меня оно по краям.
Но тогда почему сама лунка не затягивается?Или еще мало времени прошло?Скажите, какие действия сейчас лучше всего предпринять? Снова обратиться в эту клинику, чтобы до конца пролечили лунку? Как вы думаете, зачем вообще мне положили это лекарство, если это дает такие осложнения как сухая лунка? Мне кажется, что вообще не было смысла... ведь кровь из лунки у меня шла после удаления и сгусток можно было сформировать.
Я в растерянности и очень подавлена.
Пожалуйста помогите советом.
Ответить с цитированием