Показать сообщение отдельно
  #1704  
Старый 04.10.2010, 19:43
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Вот честно, не знаю что ответить...
Не ругайте меня, Ирина Николаевна, если опять не поняла Вас

Давайте, а то я чувствую себя двоечницей, которой задают наводящий вопрос, а она не знает, что ответить
Я вам задала очень сложный вопрос, Оля, так что не надо снова себя записывать в двоечницы. Вы тут давно уже на другой позиции. Но это состояние все равно всегда под рукой. Чуть что - ругать себя. Вот на это хочется обратить ваше внимание.

Цитата:
Сообщение от Olga45 Посмотреть сообщение
Мои "нравится" просто входит в мою жизнь... А что для этого нужно?
Давайте попробуем посмотреть на это еще раз, и учтите, что вы сейчас отдуваетесь за всю группу. Я предлагаю вам проделать анализ, который поможет понять феноменологическое содержание того, как нравится входит в жизнь. Вы сказали, что останавливаетесь и как бы прислушиваетесь к себе. Это происходит внутри вас или вы что-то делаете вовне? Чтобы что-то просто вошло куда-то, что нужно?