Показать сообщение отдельно
  #1701  
Старый 04.10.2010, 16:35
Olga45 Olga45 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 07.06.2010
Город: Москва
Сообщений: 539
Сказал(а) спасибо: 179
Поблагодарили 91 раз(а) за 65 сообщений
Olga45 этот участник положительно характеризуется на форуме
Добрый вечер, Ирина Николаевна![
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
нам важно понять, что способствует тому, чтобы мы могли это "нравится" впустить в пространство нашей жизни. Что ему мешает и ограничивает а что помогает и способствует. Проще говоря, понимаете ли вы, какие есть предпосылки для того чтобы это "нравится" вошло в вашу жизнь полноценно и ничто его не спугнуло?
Вот честно, не знаю что ответить... Мои "нравится" просто входит в мою жизнь... А что для этого нужно? Какие предпосылки? Может внутреннее равновесие? Не думаю, что финансовое благополучие как-то может отразиться на возможность увидеть что-то радостное - солнце, небо и т.п. Для чтения, хобби и т.п. нужны деньги.
Спугнуть, конечно, могут и какие-то внутренние переживания, негативные чувства... (т.е. потеря внутреннего равновесия?) И лично для меня никакие материальные блага в это время не вернут мне мои "нравится". А нет, шопинг поможет
Не ругайте меня, Ирина Николаевна, если опять не поняла Вас
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Давайте на этот раз попробуем в конце недели собрать и обобщить опыт всех участников группы?
Давайте, а то я чувствую себя двоечницей, которой задают наводящий вопрос, а она не знает, что ответить