Показать сообщение отдельно
  #14  
Старый 10.12.2005, 20:53
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Тот факт, что вы врач и любите пиво, меня радует еще меньше, впрочем, каки Ваше упорство по поводу танталовой подсадки абортусных бета - клеток в многострадальную ткань яичка.

Про какую про эту форму диабета и что вы читали,я не пойму, но вот кого вы считает моим помошником, я понимаю еще меньше.

Доктор из Израиля, так же, как и ваша покорная слуга, в принципе, имеют много работы, помимо бесед с изобретателями.

Проблема обучения эмбриональной клетки- предшественника бета- клетки выполнению всех обязаностей бета - клетки, равно как и ее выращивание, сталкиваются со многими сложностями. Наиболее успешно проблема персадки решается с попошщью Эдмонтоновского протокола, однако и здесь много ограничений.Выучить другие клетки стать бета- клеткой тоже не удается в полной мере.
Ваши представления о технических приемах получения культур и их выращивания далеки от современных принципов, хотя и близки к идеям двадцатых годов прошлого века.

Проблемы пивного нарушения баланса глюкозы + проблемы миокарда действительно существуют. Если вам нужна медицинская помощь- буду обязана ее оказать. Светская беседа с периодическим нарушением протокола вс вашей стороны несколько напрягает.
__________________
Г.А. Мельниченко