Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 10.12.2005, 18:52
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Звание мне дали за красивые глаза, это очевидно каждому простому советскому человеку.

Пойдем дальше- об агрессии и С - пептиде.
Идеи о том, что С - пептид нужен, и нужно синтезировать человеческий С- пептид и вводить его с инсулином- это идеи конца 70-х годов. Фирма Лилли разрабатывала такие препараты в надежде, что на С - пептиде станет меньше ретинопатий. Увы, не получилось. Гетерогенный С- пептид из крупного рогатого, свиного и пр. не нужен из-за имуногености, человеческий себя не оправдал в клиинческих испытаниях.

Теперь о лечении, смелых мыслях. врачах вредителях и пр. Остыньте, ладно?

А потом поговорим о Вашей рацухе и я расссскажу об Эдмонтоновском протоколе.

Я с большой симпатией отношусь к любому пациенту, тем более - с уважением к мужеству людей с диабетом 1 типа, но мое к ним уважение-не повод для поведения а ла один очень известный герой в квартире одного не менее известного профессора.
Осенившая Вас идея, увы. более чем бессмысленна.

А вот агрессия больного диабетом 1 типа к эндокринологам, действительно, вполне оправдана. Открыли, мерзавцы, инсулин. лечат, паразиты, контролируют, еще и улучшают что-то, негодяи.
Нет, чтоб по нашемву. по простому, менструальную кровь в тестикул ввести, бета - клетку в сухое яичко шприцем подсадить.. Делов -то. блин.. Совсем облажались. ни хрена делать не умеют...
__________________
Г.А. Мельниченко