Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.12.2005, 18:39
Amabile Amabile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Moscow
Сообщений: 31
Amabile этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Не нужно что бы клетки были зрелые, нужно что бы они были специализированы, а специализация заканчивается к восьмой неделе беременности (2 месяца).Это зрелый ребенок?. Дозреют В-клетки и у меня в тестикулах (там тепло и сухо). Есть гемо-тестикулярный барьер, если не верите, возмите у мужчины сперматозоиды и введите ему под кожу, возникнет Гипечувствительность замедленного типа. Почему же она не возникает в тестикулах? Потому, что туда не проникают лимфоциты,зато там в достатке питательных веществ и инсулина, которые легко проходят и нужны для вызревания сперматозоидов, могу и дальше лекцию микробиологии вам читать... Кто же уничтожит подсаженные клетки? Да, туда можно подсадить и трупные, но не своим и не себе.
Ваша агрессия ко мне не понятна, хотя моя к эндокринологам легко обьяснима. Разве вы лечите диабет? Нет, его лечат фармакологи! Отсутствие осложнений связанно с С-пептидом, который от них предохраняет. Так почему нельзя выпускать его смесь с инсулином в катриджах? И почему об этом молчат?
Вы получили звание. За что? Какое хроническое заболевание вы вылечили?

Комментарии к сообщению:
Aminazinka не одобрил(а): звание... звание. Может поинтересоваться у тех, кто его дал?
E.E. Studentsov не одобрил(а):