Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 10.12.2005, 16:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"Мене 39 лет, у меня сахарный диабет 1 типа с четырехлетнего
возраста,(35 лет) осложнения незначительны. Доза 60 Ед, при весе 82 кг, на которой я часто гипую. С-пептид 0,32 нг/мл (норма 0,5-3,2).Это значит,что диабет у меня не аутоиммунный? И не связан с низкой чувствительностью клеток к гормону?" -

нет, у Вас С- пептид позитивный вариант 1 типа, у европеоидов не может быть неиммуногеного. Проблема гипогликемии- проблема несоответствия долы\ еды\ упражнений.Следует рассмотреть с варчои и другие причины гиопгликемий( в частности, посмотреть ТТГ крови)


"Недавно пришел с женой в женскую консультацию,а там на медаборты очередь человек тридцать,вот я и подумал,а что если заплатить гинекологу,она узнает группы крови неудавшихся отца и матери их состояние здоровья, маркеры самого эмбриона,отдаст абортный материал мне. Это же можно все спланировать,она назначает день,я беру контейнер и привожу материал,его подготавливают (инкапсулируют - соли титана) и вводят мне в надлежащее место (к примеру, в паренхиму яичка-гематотестикулярный барьер). Вводят не стволовые (что блеф),а фетальные иммунореактивность которых низкая"---------------

нет, Вам придется договориться об убийстве ребенка незадолго до рождения, для обеспечения достаточного количества зрелых бета -клеток, при этом ребенок должен быть максимально ДАЛЕК от Вас по гистосовместимости ( иначе аутоиммунный процесс убьет и новые клетки), есил иммунологически донор бета клетки сходет с реципиентом с диабетом 1 типа, то тот же иммунолгический процесс с куда большей вероятностью будет угрожать и бета - клетке донора.
Продолжение следует

.
__________________
Г.А. Мельниченко