Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.12.2005, 14:33
Amabile Amabile вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 10.12.2005
Город: Moscow
Сообщений: 31
Amabile этот участник имеет отвратительную репутацию на форуме
Внутривидовая трансплантация

Мене 39 лет, у меня сахарный диабет 1 типа с четырехлетнего
возраста,(35 лет) осложнения незначительны. Доза 60 Ед, при весе 82 кг, на которой я часто гипую. С-пептид 0,32 нг/мл (норма 0,5-3,2).Это значит,что диабет у меня не аутоиммунный? И не связан с низкой чувствительностью клеток к гормону?
Недавно пришел с женой в женскую консультацию,а там на медаборты очередь человек тридцать,вот я и подумал,а что если заплатить гинекологу,она узнает группы крови неудавшихся отца и матери их состояние здоровья, маркеры самого эмбриона,отдаст абортный материал мне. Это же можно все спланировать,она назначает день,я беру контейнер и привожу материал,его подготавливают (инкапсулируют - соли титана) и вводят мне в надлежащее место (к примеру, в паренхиму яичка-гематотестикулярный барьер). Вводят не стволовые (что блеф),а фетальные иммунореактивность которых низкая, да они еще и подготовлены и подобраны по гистосовместимости. Ведь при правильной подготовке и введении (например под капсулу почки) даже клетки кролика (межвидовая трансплантация) функционируют до 2-3 лет. А фетальные внутривидовые наверно вообще не будут отторгаться?
Ведь,в России делается множество абортов. Материал в худшем случае сожгут в больничном крематории,в лучшем продадут,например во Францию.Если запретить медаборты,многие женщины пойдут на криминальный аборт и погибнут.
И,еще,сколько это может стоить, ведь задача врача только
инкубация,инкапсуляция и введение простым шприцом, что можно сделать в любой больнице?
На счет закона и этических норм: ведь нельзя же запретить ввести мне то,чего уже нет,допустим слущенный эпителий другого человека или менструальную кровь (как пример),когда это принесет пользу. "Убийство ребенка" будет сделано не по моему желанию, а по желанию его родителей, что не запрещено законом. Их сегодня по России уже наверно тысячи убили. А оскал тех, кто венит в этом меня (есть такие) просто глуп.