Тема: впс
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 02.12.2005, 01:17
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от DrOleg
А мне кажется, что в больнице родителей оставляют потому что они родители и это их право, а не для помощи персоналу. Помощь в мытье полов может быть только добровольной.
Может быть сейчас все изменилось (я надеюсь ), но раньше родителей оставляли в б-це ТОЛЬКО для помощи персоналу. И это было тем УСЛОВИЕМ, при котором могло осуществиться совершенно нормальное, человеческое желание мамы быть рядом с больным ребенком. Я уж не говорю о том, что ребенку лучше, когда мама рядом.
Но есть еще два аспекта, на которые стоит обратить внимание:
-внутрибольничная инфекция, которую никто не отменял.
-стоимость койкодня. (Бесплатного лечения не бывает. Если не вы платите, то кто-то другой платит за вас. И вы имеете ровно столько медицины, сколько за нее заплатили вы, или за вас...). Поэтому-то госпитализировать, особенно ребенка, надо тогда, когда нет другого выхода.
Но это уже другая тема...
Ответить с цитированием