Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 20.12.2007, 18:51
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Нельзя - я понятия не имею, что с Вашим сердцем, хотя идея панический атак мне наиболее бликзка, а умалчивание проблемы алкоголя подростком и вообще весь стиль Ваших писем очень даже навевают мысли
В Красноярской крае прекрасные эндокринологи и один из них - проф Догадин - хорошо ориентирован в гипоталамо- гипофизарных проблемах
В скобках замечу что за всю мою жизнь НИКОГДА ни один из моих больных с болезнью/ синдромом Кушинаг не говорил о оом, что нервы на пределе
Вообще Ваше изложение проблемы делает крайне маловероятным болезнь/ синдром Кушинга
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием