Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 08.06.2019, 12:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko на форуме
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,277
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,622 раз(а) за 32,696 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от viktor0 Посмотреть сообщение
Спасибо Вам за ответ .

Ендокринолог в моём городе сказала что финастеридом я себе заблокировал надпочечники и мне срочно надо к андрологу. И тут я понял что меня разводят на деньги ,ибо надпочечники не вырабатывают никак ДГТ а синтезируют ДГЭА или ещё что то

Психиатр отправила к урологу,так как они чаще назначают этот препарат

Как вы считаете ,стоит ли просить на консультации уролога например "лёгкий" андроген Провирон для компенсации ДГТ в организме?
Потерявшие состояние в МММ охотно несут денежки в МММ плюс
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием