Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 25.04.2016, 20:46
vivas vivas вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.01.2012
Город: Хмельницкий, Украина
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
vivas *
Здравствуйте снова, уважаемые доктора!
21.04 у моего сына была очень важная линейка в школе. Он говорит, что плохо спал, т.к. все время просыпался, боялся, что не позвонит будильник. Утром встал раньше обычного, я видела, что он не выспался и сказала, что в таком состоянии ему не желательно идти в школу. Он сказал, что в школу пойдет, т.к. пообещал. Через полчаса позвонил классный руководитель, что ребенок потерял сознание. Я оделась и дошла за 5 минут, скорая уже сделала 3 укола, сказали, что высокое давление, но в цифрах не озвучили. Попросила завезти в больницу. В тот же день нас посмотрел окулист, сделано обледование ээг. (прилагаю в следующем сообщении)
Врач назначил Депакин Энтерик 300 по 0,5 таблетки 3 раза в день, диакарб и аспаркам. Делают уколы магнезии. Врач говорит, что будем увеличивать дозу депакина до минимальной терапевтической при нашем весе, потом перейдем на депакин хроно. Скажите, пожалуйста, правильное ли назначение (я боюсь этого препарата, т.к. прочитала побочки, что он блокирует гормоны, а мальчик ведь растет, ему по возрасту положено, чтобы эти гормоны вырабатывались, если же они вырабатываться не будут, он будет неправильно развиваться. Если я неправильно поняла, извините). Насколько оправданно назначение препарата?
Вчера еще и температура была 39,2, врачи в больнице говорят, что орви. Сегодня стараюсь не допустить подъема.
Ответить с цитированием