Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 27.10.2007, 03:01
anton123 anton123 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 27.10.2007
Сообщений: 1
anton123 *
Вобщем устал я читать прерикания. Дошел до второй страницы.
Я бы хотел услышать мнение Zhivov.
Мне 22 года и вот уже ровно год у меня ЭД. Нарушен артериальный приток в члене. Соотвественно из за этого и отток по вене увеличен. До наступления ЭД не пил не курил травм не было. Едиственное что приходит в голову так это длительное удержание семяизвержения при акте...от 1 часа до 3х. Но все шло из головы, никаких визеологических манипуляций аля оттягивание машонки и тд не производил никогда. Просто пока мозг не скажет завершить процесс у меня не возникало даже позыва кончить. Также у меня было варкоцеле и щас рецедив но с этм все понятно. Это я так мельком упоминул для полноты картины. Так вот пробывали с доктором лечиться таблетками аля Левитра Виагра Сиалис соотвественно принимаемыми перед актом но ощутимое воздействие давала тока Левитра и то не серьезное улучшение.
Вот уже год я пью каждый день, спиваюсь, на личной жизни поставил крест ибо ничего в голову не приходит по решению проблемы...перетяжку вен делать глупо в моем случае и как вы правильно сказали вообще это малоэфективно...проверено на опыте знакомых из больницы...максимум 10% так вот артерии чьи стенки стали не такими эластичными никак не заменить...вобщем вопрос надо ли мне еще рыпаться или тихо спокойно спиваться и скуриваться в своей берлоге в гордом одиночестве. PS фалопротезирование не предлагать. Даже еслиб были такие немалые деньги никогдаб не стал делать.
Заранее спасибо за ваше мнение. Буду ждать его
PPS Эрекция не стабильная головка не плотная и увеличена не на полную возможность при эрекции. Угол при эрекции меньше и ближе к 90 градусам по отношению к телу хоть раньше был другой (в лучшую сторону)
Ответить с цитированием