Показать сообщение отдельно
  #341  
Старый 20.11.2019, 23:33
Аватар для Olga2112
Olga2112 Olga2112 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 30.10.2009
Город: Макеевка
Сообщений: 873
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Olga2112 *
Была сегодня на консультации у еще одного врача. Посмотрел мои снимки, посмотрел на зубы и сказал, что кариеса в 4ке нет. Хотя пару стоматологов в интернете пишут, что кариозная полость на 4 зубе(на контакте с 3). Лечить!
И я , конечно, вроде бы и успокоилась, так как Ваши советы дорогого стоят, но все равно реакция на сладкое с этой стороны идет. И как бы не из-за этой кариозной полости((. Наверное, понаблюдать нужно? Раз, 2 врача, когда смотрели лично, не увидели кариеса в 4ке.
Сегодняшний врач почему-то предлагает сделать получше контактный пункт между имплантами, то есть между имплантом 6кой и своим зубом 5кой. Да, туда попадает пища, но он сказал, что зубы имеют свойства двигаться и скорее всего из-за этого и пропал контактный пункт. Но, если не воссоздать контактный, то будет постоянно десна воспаляться или даже уходить.....
Артемий Петрович, стоит ли воротить нормальную пломбу в 5ке (ставили ее в дорогой клинике с реставрацией), ради контактного, раз он говорит, что зубы движутся, хотя я не ношу брекеты, чтоб они двигались.....Либо ходить так и пользоваться флоссом, кстати, именно там чаще всего и приходиться пользоваться флоссом.
Записалась на чистку ультразвуком, надеюсь, у них есть этот глицин....
Ответить с цитированием