Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.10.2020, 05:02
Polyakov A.V. Polyakov A.V. вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 07.02.2006
Город: Абакан
Сообщений: 1,168
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 534 раз(а) за 514 сообщений
Polyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форумеPolyakov A.V. этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Для сердца я бы смотрел минимум на Миндрей М7, а лучше М9; потому как на М5, в целом неплох В-режим, но низкая частота кадров (не то что бы совсем не возможно смотреть сердце, но не комфортно). Указанный лоджик я не видел, поэтому сказать не могу, чисон я бы не рассматривал вообще, указанный соноскейп по моим ощущениям проиграет миндрею. Дело не только в картинке, но и в его обслуживании, а миндреи очень надежны. Если вы планируете смотреть сосуды, вряд ли обойдетесь без конвексного датчика, я его использую постоянно (оценка брюшной аорты, подзвдошных, почечных артерий, средняя и дистальная треть ВСА, скорее всего, что-то еще). Если купите миндрей, напишите мне, я дам несколько рекомендаций по его настройке.
__________________
С уважением, Андрей Владимирович Поляков
врач-УЗД
Ответить с цитированием