Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 24.08.2022, 22:52
Roly Roly вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 09.08.2022
Город: Белгород
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 1
Roly *
Меня интересует не спорт, а спортивная стипендия и усиленное питание положенное студентам основной группы выступающим на межвузе. Шахматы тоже спорт. И от 50 метров в бассейне ничего не случиться. И военная кафедра тоже. Полностью здоровой быть выгодно и я хочу чтобы так и оставалось. Хоть по документам. Но это отступление.
По порядку: есть кт на плёнке (если нужно найду и сфоткаю, но видно там будет мало что), и расшифровка к нему (тоже если сильно нужно могу найти где-то валяется) от февраля 2020 г. Кратко - там типичная картина "стекло". Официально к врачам не обращалась, карточка чистая. (И хочу чтобы так оставалось). Неофициально ходила к терапевту, была поставлена вирусная пневмония. На последнем осмотре диагноз "постпневмонический пневмофиброз". Из косвенных признаков были и сохраняется слабость, одышка (на свой этаж поднимаюсь не без затруднений).
Это как-то поможет избежать обследования?
Врачам в обычных поликлиниках (неправоверным) не доверяю и осмотр (с раздеванием и лапаньем) проходить не буду. Флюорографию тоже (тем более она вопрос не разрешит)
В колледже и школе с меня флюру никогда не требовали (хотя из причин у меня тогда была только вторая "не доверяю"). Колледж был тоже мед.направления при этом