Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 01.03.2007, 16:58
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от davladolga
Алексей Живов.Добрый день. Я хочу попросить Вас рассказать поподробнее тест с хлоридом калия. Как это делается ,Что это такое и что должно быть? Вот ещё хотелось получить ответ на тест с нитроглицерином и никотиновой кислотой, тоже поподробнее как провести самому эти тесты. Мне сказали ,что у Вас есть опросник по поводу синдрома хронических тазовых болей, прешлите пожалуйсто, желательно на русском языке. С ув. Андрей
Опросник смотрите [Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]. Понимаете, уважаемый, медицина отличается от поварского искусства, так же как и запуск космических ракет отличается от пуска праздничных фейерверков. В связи с этим написать Вам "рецепт" выполнения теста с хлоридом калия я не могу. Его надо выполнять с полным знанием дела, а для грамотной интерпретации требуется специальное образование и возможно проведение других тестов. Вам нужно очно обратиться к грамотному врачу. Ссылка на нехватку времени и финансов, как правило, является лишь оправданием собственной инертности. С нормальным человеком обо всем можно договориться. Было бы желание и воля.