Показать сообщение отдельно
  #18  
Старый 25.02.2007, 14:54
Acura Acura вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.02.2007
Город: Ростов
Сообщений: 9
Acura *
Такая же история на протяжении 15 лет.

Здравствуйте Андрей. У меня такая точно проблема с тазовыми болями. Я бизнесмен и могу себе позволить любые обследования. Удручающее состояние отечественной медицины почувствовал на собственной шкуре. В Кремлевке меня разрезали на предмет грыжи,оказалось зря. Не нашли. Цистоскопию и урографию делали много раз,КТ,МРТ,УЗИ,ТРУЗИ и еще очень много обследований,даже экзотических пришлось пройти. Врачи умывают руки. Я не врач,поэтому не могу ставить Вам диагноз. Забанят Мне бы свой установить Но одно могу сказать,что СХТБ имеет место процентов на 80. Проверьте поясничный отдел позвоночника.У меня например грыжа диска на МРТ L4-L5. Болезнь началась в спорт зале при поднятии тяжестей. Правда все несколько хуже чем у ВАС. В последнее время симптоматика как здесь http://forums.rusmedserv.com/showthr...8&page=1&pp=15
Интересно,чем у него поиски истины закончились. Одно понятно,доумничался и его забанили. Кстати урологи таблетками и уколами загнали мне печень и кишечник. А тот кто прошел ректальные тампоны с грязью уже даже в АД не боится попасть.Будте осторожнее. Единственное лекарство движение пешком до полного изнемождения в течении нескольких недель. Очень помогает,видимо причина таки, в нарушении кровообращения возникающего в следствии длительного спазма мышц. С Уважением Алексей.