Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 01.04.2009, 07:55
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,387
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,658 раз(а) за 32,732 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Анна, МНЕ как директору ИКЭ ЭНЦ ЧРЕЗВЫЧАЙНО важно понять, на каком этапе мои сотрудники передоверили почки мамы одной организации, взяв себе надпочечники и контактируют ли врачи между собой и вообще кто отвечает за целую маму ( вот это делать должне лечащий врач по месту жительства )
У меня очень мало времени на и-нте активность , и нет времени читать банальные вещи - у меня простой вопрос - ФИО и врач в личку В чем проблема?
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием