Показать сообщение отдельно
  #251  
Старый 21.09.2012, 15:58
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,205
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,595 раз(а) за 32,669 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Определим формат беседы : Вы собираетесь познакомить меня с исторически сложившимися не имеющими практической ценности сведениями из биохимии или избежать развития ретино - и нефропатии ?

При гликированном гемоглобине выше 8% у подавляющего большинства людей с диабетом 1 типа микрососудистые поражения мб выявлены через 5 лет , при гликированном ниже 7% с момента выявления диабета первого типа и при его поддержании их не будет у большинства и через 10 лет ..
Нимкакие дозы ни одного витамина не спасут от прогресирования ретинопатии при отклоении от целевых уровней гликемии - НИКАКИЕ НИКАКОГО - см мильярды работ с самого начала выживания лиц с диабетом 1 типа ..
Еще пара-тройка попыток обучить врачей - и тема будет закрыта за ненужностью - я не хочу злоупотреблять Вашим временем , а у врачей есть источники знаний несколько более высокого уровня , чем сообщения о жизни и смерти витамина В6
__________________
Г.А. Мельниченко