Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.09.2021, 18:22
VeraSamoilova VeraSamoilova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 11.09.2021
Город: Москва
Сообщений: 2
VeraSamoilova *
Ночные гипо, судороги

Здравствуйте, моей дочери 15 лет, диабет 1 типа с 3 лет. У нас начались судороги с потерей сознания, 29 июня была потеря сознания, сахар был 3. Было ранее утро, обнаружила её на полу, в течении 30 минут приходила в себя, была агрессия, потом страх, плакала, и в этот день была сильная жара и пришли месячные.(решили что это и спровоцировало) Спустя три недели с подозрением на компресионный перелом позвонка попали в морозовскую, где я попросила обследовать Настю на причину обморока. Эпилепсию не выявили.Сплю с ней, и сейчас в преддверии месячных у Насти ночью резко упал сахар, и были судороги в течении примерно 2 минут ((, затем как в тот раз, потеря сознания , в течении 30 минут приходила в себя, невнятная речь, тошнота, сахар до 2 опустился, с трудом удалось ей дать углеводы, рвало . Нужно её обследовать , помогите пожалуйста, где и как? Месячные сейчас сбились, не регулярно идут,последние 21 июля и последнее время с гипо, в морозовской даже капельницу с глюкозой ставили. Надо подобрать возможно другой инсулин, или другую терапию, я не знаю как ей помочь🥺...но два приступа за 2 месяца, третий удалось избежать благодаря больнице. Конкретных рекомендаций в морозовской не дали по этому поводу. Я боюсь спать.. и можно ли в такой ситуации вводить глюкоген, если да, то сколько? Что с ней происходит? Страшно..Стала мёрзнуть, спит под двумя одеялами в халате, раньше так не было, ноги постоянно холодные(но это было и раньше).Кошмары снятся, боится повторения приступа. Явно какой то сбой в организме
Ответить с цитированием