Показать сообщение отдельно
  #89  
Старый 08.01.2010, 17:31
Infantik Infantik вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 06.04.2009
Город: AU
Сообщений: 101
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) за 11 сообщений
Infantik этот участник положительно характеризуется на форуме
Спасибо большое!
И вас тоже с Рождеством и наступившим новым годом!

Пляж, песочек и океан - это, конечно, здорово, а вот ощущения нового года у нас совсем нет - скучаем по снегу

По поводу доски он совсем не возражает, я тоже была удивлена, а он, похоже, относится к ней как к одежде. Не любит только, если застревает с ней где-нибудь, но он и без нее застревал иногда. А к ступенькам нам теперь дверь приходится закрывать!

По мокатону нам еще ничего не разъясняли подробно, мы пока только обговорили какие слова и фразы нам нужны, а в следующий раз нам должны показать жесты. Я вот думаю, а может у него быть задержка с речью, потому что он два языка слышит? Я заметила, что он реагирует и на русскую и на английскую речь (то есть будет, например, махать ручкой или собираться есть вне зависимости о того, на каком языке обсуждают предстоящее действие).

Про ботокс мы ждем приглашения к педиатру или в клинику ботокса - куда первее пригласят А сама читаю сейчас блоги родителей из США и Канады, мнения просто координально расходятся Кто-то кричит, что это не понятно какой долгосрочный эффект имеет, кто-то хвалит безмерно.. Хотя там (в блогах этих) полно людей, кто возит детей в Китай стволовые клетки колоть, так что я лучше педиатра подожду нашего
Ответить с цитированием