Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 14.01.2016, 22:27
Аватар для DoctorUro
DoctorUro DoctorUro вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2009
Город: Москва
Сообщений: 2,996
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 878 раз(а) за 857 сообщений
DoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDoctorUro этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Поясните, пожалуйста, что значит "кривой"? Всегда? Или во время эрекции? Уплотненные участки под кожей члена со стороны уплотнения имеются? Какой Вам доктор поставил диагноз и что собрался оперировать? Я не знаю что так испугало доктора в операции. По поводу денег ничего сказать не могу, но не думаю, что речи идет о взятке или дорогостоящей операции.
Есть ли в семье взрослый мужчина, которому Вы доверяете? Папа, дед, брат, дядя. Кто мог бы посмотреть на это искривление, и с кем можно посоветоваться. И если что, то вместе прийти на консультацию, чтобы избежать недопонимания по поводу диагноза и оплаты (не нарваться на "развод").
Ответить с цитированием