Тема: Кальций
Показать сообщение отдельно
  #11  
Старый 11.09.2020, 19:48
Pycckuukz Pycckuukz вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.06.2020
Город: Астана
Сообщений: 37
Сказал(а) спасибо: 13
Pycckuukz *
Помогите разобраться. Помогите советом

Здравствуйте. Прошу прощения за свой длинный текст, но состояние вынуждает обратиться к вам за помощью. В других темах я не все написал о своих состояниях.

На протяжении 2-х лет я очень часто употреблял пиво, практически каждый день, выпивал по 2-2,5 литра. На тот момент, мой вес составлял 82-85 кг при росте 174см. Но я обратил внимание на то, что после похода в магазин за продуктами, буквально на 20 минут, пот бежал ручьём по спине, при этом я был одет в не очень тёплый пуховик, а под ним футболка, было принято бросать с пивом и со следующего дня по сей день не употребляю спиртного.
И вот однажды в 2017 году, примерно в декабре месяце, когда был Мороз, около -27, я умудрился пройтись по улице в шелковых брюках, прогулка заняла около минут 30-40. Прийдя домой ноги были очень холодные и жгло кожу. Через дня 3-4 начало тянуть яичко, был дискомфорт при мочеиспускании, но я никуда не пошёл, ни к кому не обращался, прошло само собой. Спустя примерно месяц, я неудачно поднял брус весом 50 кг и произошла сильная боль в пояснице, после чего, на следующий день при ходьбе отдавало в бедро. Приходя домой вечером, у меня краснела сначала шея, потом уши, потом щёки и было плохое самочувствие. Такое состояние держалось около 3 часов, при этом я измерял давление и оно поднималось до 130/90. Спустя 3 в один прекрасный вечер со всеми этими же симптомами и состояниями, резко стало плохо, начало сильно биться сердце в середине груди, давление поднялось до 170/110. Я в панике начал вызывать скорую, говорив им о том, что у меня сейчас вылетит сердце. Приехала скорая, дали каптоприл и забрали с собой в приёмный покой. Там я просидел около 2-х часов и меня отпустили. На следующий же день я естественно начал читать в интернете различные симптомы и заболевания. Пошёл на приём к врачу, сказали ВСД. Прочитал все про ВСД. Согласен, что-то есть, но я всегда был адекватным человеком и никогда не паниковал, что касается обращений в больницу, то был я там после аварии в 2015 году, когда было тяжелое сотрясение, после чего по собственному ушёл, потому, что медсестры две системы поставили мимо. Решил, что родные стены лечат и капался дома. Возвращаясь в 2018 уже год, меня стало пугать, что во время секса по спине лилась вода и в конце полового акта сильно билось сердце и было головокружение сильное, ну или нарушение координации... Спустя время я начал своё путешествие по врачам. Начал с ФГДС диагноз гастродуоденит. Попил нольпазу и все. Потом сдавал раз 20 кардиограмму, потому как было жжение в грудной клетке в состоянии покоя или волнения, на ЭКГ писали (нарушение в/ж проводимости), сдавал так же узи сердца в заключении было написано (что-то с митральным клапаном 1 степени). После того как мне из 5-7 врачей ничего толком не сказали (не хочу никого обидеть, но нашим «в Казахстане» врачам все равно, либо не хватает заинтересованности или же опыта), я начал сдавать анализы в частных лабораториях, предварительно почитав форумы с похожими симптомами. И у меня в самом начале моего недуга всегда был высокий гемоглобин 161-170 при норме до 160 и высокие эритроциты, которые сохранились на той же отметке в 5,7 при норме до 5. Были моменты когда плохо становилось в парикмахерских, в магазине, в дороге и все это я конечно могу отнести к ВСД. Но на данный момент, буквально около 7 месяцев болят суставы, раньше были такое не каждый день. С утра просыпаюсь, а правая рука скованна в локте. Немного расхожусь, становится лучше. Боль в пояснице периодически появляется в течении дня, заметил, что если пью мало воды, а я вообще не испытываю чувство жажды, пью потому, что нужно, то боль усиливается, во время мочеиспускания ощущение что вот вот упаду, сильная слабость появляется в голове дезориентация. Были ситуации, когда при мочеиспускании было жжение ну или резь в грудной клетке в этот момент тоже было очень дурно и пульс ускорялся, прям некие удары были в груди. Следовательно я пошёл в лабораторию, сдал бак посев с уретры и высеяли кишечную палочку «в огромном количестве», врач назначил «юнидокс солютаб» 2 раза в день по 100 мг в течении 7 дней. И никакого флуконазола. Стало гораздо лучше по состоянию. Пропив антибиотик я пересдал, и снова высеялась кишечная палочка, после этого назначили этот же антибиотик, но принимать нужно было 21 день по 100мг 1 раз. И снова никакого противогрибкового препарата. Во время приёма юнидокса на день 14 у меня вылезла круглая красная шишечка которая по краям шелушилась. Я не пошёл к дерматологу, почему то было стыдно. Когда мой врач приехал из отпуска я рассказал и показал, что у меня было, но она сказала, ну и что, уже ничего ведь нет. Но при этом я сдавал анализ на дисбактериоз и всегда там были высокие грибы и 10в7 10в6 на, что она говорила мне, что лечить не нужно, у тебя нет симптоматики. Я так и не понял, что она от меня хотела бы не услышать, чтобы его назначить. Меня беспокоило постоянное урчание после приёма пищи, зуд анального отверстия, белый налёт на нижнем белье 🩲 сухие белые пятна со стороны ягодиц. Я сохранятся по сей день. После дефекации иду в душ, начинаю наносить средство для гигиены, сразу же ощущение жжения при подмывании. После того как поем сладкое или мучное, появляется прыщи на голове, на лице, и бывает очень плохо, как-будто какая-то идёт Интоксикация. Несколько раз в такие моменты выпивал энтеросгель, спустя 30-40 минут, становилось прям хорошо, практически был как «новый рубль». Все это время я соответственно прибывал в тревожном состоянии, некая ипохондрия, астенический синдром присутствовал. Возвращаясь к антибиотикам. Я после 21 дня солютаба, сдаю бак посев, находят уже стрептококк фекалий умеренный рост. Антибиотики не назначили, потому, что нет симптоматики. Выделений не было, но появлялись мелкие красные точки на головке члена. А цвет мочи был темным с неприятным запахом. В анализе мочи были лейкоциты и эритроциты, но в приделах нормы, за исключением иногда низкого ПШ 4-5 и плотность доходила до 1035. В общем с кандидозом я так и не разобрался, в кале он есть по сей день, но никто ничего не назначил. Сдавал на ВИЧ - отрицательно гепатиты В и С отрицательно. Дальше я начал поиски паразитов. Находили лямблии, аскариды и описторзох. Назначили выпить «это уже 2020 год» Гелмадол 2 таблетки за один приём 1 таблетка 200мг. Я выпил сначала одну, через 2 часа вторую. Спустя 4-5 дней начала болеть голова в районе темечка и провожается по сей день. Особенно после начинает болеть голова после приёма крахмальной или же мучной пищи. Больше ГЕЛМОДОЛ не пил. Но начал худеть ещё быстрей. На данный момент 11 сентября мой вес 67 кг при росте 174см. Аппетита особого нет, но если он есть, то во время приёма пищи ужасное состояние, головокружение, слабость, дурнота, невозможно продолжать прием пищи, с утра более менее. Болят мышцы, суставы, позвоночник, в левом колене при сгибании. В моменты волнения появляется нарушение координации, головокружение. При подъёме по лестнице на 5 этаж, все как-будто ходуном ходит. Неустойчивая походке после нагрузки. В состоянии покоя на ровном месте, может появиться звон в ухе, после которого очень становится плохо, обморочное состояние, дурнота и некие проваливающие состояния. Страшные моменты. Бывают спонтанные скачки давления до 140/90. При этом кружится голова и некое сдавливание в ней, но боли нет. Сегодня на дне рождения поел кусок торта, теперь печёт язык как-будто его обжог. И совсем недавно добрался до кальция и паратгормона. Кальций, альбумин постоянно высокие, а паратгормон ниже нормы. При этом выделение из мочи кальция меньше нормы. При употреблении кефира через секунд 10 ощущаю от себя фикальный запах из пищевода. Ниже приложу результаты анализов. Прощу вас, помогите советом. С каждым днём все хуже и хуже. В понедельник планирую записаться на колоноскопию. Хоть и был я все время против, но уже точно необходимо. А ещё когда начинаю много пить воды, начинает щипать по центру грудной клетки (думаю в сердце) после похода в туалет проходит. После приёма энтеросгеля моноциты приходят в норму и кальций становится меньше, либо совпадение. Заранее, огромное спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: A3E9DAFD-0617-4DF1-AC88-C57A41D0482E.jpeg
Просмотров: 12
Размер:	240.7 Кб
ID:	207086  Нажмите на изображение для увеличения
Название: C500F3A9-006F-43A1-B424-907B7F930604.jpeg
Просмотров: 6
Размер:	33.7 Кб
ID:	207087  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3E8782E1-9FC3-4D67-BB66-2DC9BC1A82A8.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	230.7 Кб
ID:	207088  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4869C0BF-7D05-4B03-9DE6-1CAC01C69084.jpeg
Просмотров: 7
Размер:	194.3 Кб
ID:	207089  Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5937C374-ADE8-4CEE-ACED-E43C4F5F5270.jpeg
Просмотров: 8
Размер:	121.2 Кб
ID:	207090