Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 01.06.2020, 12:47
Аватар для eduardshraibman
eduardshraibman eduardshraibman вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 20.10.2010
Город: hadera
Сообщений: 17,881
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 9,334 раз(а) за 8,908 сообщений
eduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форумеeduardshraibman этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от sinecura Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Эдуард! В самом этом утверждении звучит безысходность. Вроде того, что , не утруждайте себя, дорогие родители, вирусных инфекций всё равно не избежать. Может и не избежать, но их количество и тяжесть можно значительно сократить.
Елена Анатольевна, вирусных инфекций всё равно не избежать., но их количество и тяжесть возможно можно сократить.Мне кажется Вы относительно не много работаете.Хочу Вам(как более пожилой но мне кажется без призмаков возрастной деменции пока)дать как педиатру и врачу неск.советов.
1.старайтесь избегать довольно радикальных и "крайних"выражений,типа "но их количество и тяжесть можно значительно сократить", ограничивайтесь выражением "количество и тяжесть можно значительно сократить" не только вобщении с коллегами,которые могут попросить предоставить хоть одну серьезную медицинскую ссылку,но и с родителями.Более нейтральное просто " количество и тяжесть можно несколько сократить" более нейтральное , обтекаемое и не датст повод родителям преьявить претензии, если значительного сокращения не будет.Тем более , что нет скорее всего универсальных и проверенных методик для детей младшего дошкольного возраста.
Продолжу позднее разглагольствовать
Ответить с цитированием