Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 19.10.2009, 18:48
Anton Verbine Anton Verbine вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 15.12.2006
Город: Moscow-Princeton-Vicenza-Toronto-Moscow
Сообщений: 2,022
Поблагодарили 168 раз(а) за 155 сообщений
Anton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnton Verbine этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от eldest Посмотреть сообщение
Кто Вам дал право меня отчитывать словно мальчишку - недоросля?
Мне 71 год. Я не знаю и не хочу знать Ваших степенй и званий. Поверьте, их у меня тоже есть. Надеюсь на этом наша светская беседа закончится навсегда. Извинения Ваши не нужны, да и не примутся.
Уважаемый "Елдест".
У меня, как у стороннего наблюдателя, складывается впечатление, что никто не хотел Вас обидеть. Напротив, Галина Афанасьевна была обеспокоена вашим состоянием, и претензии адресовались преимушественно Вашим врачам. Складывается впечатление, что план ведения Вашего диабета "буксует" по не зависяшим от Вас причинам. Как в истории про троих на субботнике, где первый копал яму, третий закапывал, а тот, кто должен был идти между ними и сажать дерево- не вышел . И конечная цель всей етой емоциональной беседы- помочь Вам как раз наладить етот план лечения диабета, чтобы- пожить возможно дольше и качественней.
Удачи

Комментарии к сообщению:
Spiegel одобрил(а):
Ответить с цитированием