Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 19.10.2009, 17:10
eldest eldest вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
eldest *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Да при чем здесь атенолол - есть куда больше причин, в первую очередь глюкозотоксичность гипергликемии
Увы, я не врач, не биолог, не фармацевт... Кардиолог, лечившая меня, категорически исключила атенолол из того мешка лекарств, который мне прописали после коронографии. Естественное желание мое было (может быть, как и любого человека) узнать степень вреда, нанесенного приемом атенолола.
То обстоятельство, что вам было хорошо после голодания , не имеет отношения к другому, куда более важному - бессмысленности подобного деяния После марихуаны или героина наркоману тоже хорошо
Уверяю Вас - я не стремился получить кейф от поста. Дело в том, что среда и пятница это стандартные христианские дни поста. Лет пятнадцать или поболее я соблюдаю в эти дни пост. И совсем не стремлюсь получить кейф. (Или в современной "интертрепации" грамотеев - кайф) Просто я христианин...
Скажите , а что вы испытываете в процессе нашего общения - в чем его цель ?
Жадное поглощение информации. Попытка разобраться в болячках своих. И, может быть, (как в электронике) - чем больше информации я получу от неисправного прибора - клиента, тем проще будет задефектовать сей прибор, тем точнее будет диагноз, тем точнее ремонт - лечение...
C нашей точки зрения ситуация предально ясна - нелепое ведение диабета, треубющее коррекции.
Эту коррекцию невозможно провести виртуально - и работать надо в реале. Возможности указаны

Не могу не согласиться. Правда тут есть нюанс - категоричности всегда сопутствует ограниченость.
В чем смысл торговли по поводу голодания - выжили , хорошо - но мб и похуже
О какой торговле идет речь? Ужели же можно так извращенно понять меня?! Я просто сообщил врачу, которая явно беспокоилась о моем состоянии, что не стоит переживать, все вполне хорошо со мной.
Все более понятно , что причина плохой компенсации - в Вашем понимании болезни и возможностей коррекции , уверяю Вас , сверхценные идеи по выращиванию зубов гипнозом все - таки более невинны для их обладателя , чем версия о гипнозе и бета клетках в условиях уже перенесенного инфаркта
Я и хотел понять каким образом компенсировать диабет. А сверхценные идеи - это прерогатива людей с нарушеной психикой. Возможно, Вам, как врачу, и виднее нарушение моей психики. Спорить не буду. Тем более, что Вы настолько авторитарны, что доказывать Вам что либо - это "толочь воду в ступе". У вас только две точки зрения: Ваша и неправильная.
Честно говоря , всю нужную информацию Вы уже получили - и от д-ра Шведовой зависит , надо ли нам продолжать , с моей точки зрения , толочь воду в ступе
Я получил информацию о том:
1)что я не прав. (Кто бы в этом сомневался?!)
2)что болезнь мою надо лечить не так. (А как? Идти к эндокринологу? Это я знаю, но не имею возможности сию.)
3)надо ли нам продолжать , с моей точки зрения , толочь воду в ступе - Нет не надо!
Хотите помощи? -
Помощи - то я хочу. Но не от Вас: мне ли Вам говорить - врач словом врачует, а при необходимости - пилюлями. Вы словом не лечите - Вы словом калечите! Человек Вы злой, недобрый.
Нужна светская беседа - простите, не до того
Да! Не до того.
Кто Вам дал право меня отчитывать словно мальчишку - недоросля?
Мне 71 год. Я не знаю и не хочу знать Ваших степенй и званий. Поверьте, их у меня тоже есть. Надеюсь на этом наша светская беседа закончится навсегда. Извинения Ваши не нужны, да и не примутся.
Ответить с цитированием