Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 19.10.2009, 11:20
eldest eldest вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 04.10.2009
Город: Мурманск
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 7
eldest *
Angry

Цитата:
Сообщение от Anna_Shvedova Посмотреть сообщение
Страхова даже не обсуждаем, хорошо? СД2 - прогрессирующее заболевание, которое у большинства больных, особенно при неоптимальном лечении, приводит к истощению инсулиновой секреции бета-клеток. Диета в Вашем случае не решает ничего принципиально. Вы сами в этом убедились - после более чем суток голодания намеряли 10.4 натощак.
Отсюда выводы: 1. понять, что хотя питание - важный компонент лечения, у Вас он не является определяющим. Вам нельзя голодать и не нужно искать всякие чудо-диеты в интернете.
2. Провести коррекцию лечения! Жизнь на таких высоких сахарах резко увеличивает вероятность повторных сердечно-сосудистых катастроф и резко уменьшает пользу и увеличивает риски предстоящего АКШ. Врача можно найти, если этого захотеть. В т.ч. и в рамках ОМС.
Яндекс говорит, что там и школа для больных диабетом имеется.
1) "Страхова даже не обсуждаем, хорошо?"
Конечно, хорошо. Я только хотел узнать Ваше мнение о таком способе. Надежда была, а ВДРУГ, - скорее, надежда на чудо...
2) "СД2 - прогрессирующее заболевание, которое у большинства больных, особенно при неоптимальном лечении, приводит к истощению инсулиновой секреции бета-клеток."
12 - ти летнее употребление атенолола, могло сказаться на способности бета-клеток к выделению инсулина?
3) "Вам нельзя голодать."
Вы знаете, я не почувствовал каких - либо неудобств от однодневного поста... Даже, скорее, наоборот: с удовольствием поел после воздержания (не переел!) и состояние было вполне нормальным, даже хорошим.
4) "Яндекс говорит, что там и школа для больных диабетом имеется."
Вполне возможно. С грустью констатирую - врачи "слишком далеки они от народа" |: - ((- Павлова 6 - это областная больница. Попасть туда можно только по направлению из районной поликлиники или, если "повезет," один раз в неделю на скорой помощи...

Всем- всем, обратившим внимание на мои болячки, большущее, огромнейшее Вам спасибо и низкий Вам поклон. Вы поставили меня весьма в неудобное положение... О таком бескорыстном внимании и участии на Украине (где я вынужден жить) невозможно даже и мечтать, или, тем более, поверить в него! Я Ваш вечный должник...
================================================
P.S. Если не все вета - клетки погибли (есть ли способ это определить?) можно ли их активизировать, например, внушением, гипнозом?
Известны, ведь, случаи активации клеток - зародышей зубов. Удавалось активировать внушением эти зародыши у 50 - 60 летних людей - у них вырастали новые зубы. И новая панацея - стволовые клетки?
Я понимаю - это вопросы дилетанта... Но уж очень пожить хочется. В новом мире. Без коммуняк...
Ответить с цитированием