Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.12.2015, 17:19
Vladimir1975 Vladimir1975 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 26.09.2015
Город: Vladimir
Сообщений: 3
Vladimir1975 *
Актуализирую свой вопрос. Был на приеме у еще одного уролога. Сделали анализ сока простаты. Результата не видел, но врач сказал, что анализ хороший, что с его стороны у меня все ОК, и он ничем помочь мне не может. Отправил на МРТ поясничного отдела и на консультацию к неврологу.
Предложил принимать Визикар, чтобы купировать недержание. Сказал, что после отмены препарата все возобновится. Но на Визикаре я никаких улучшений вообще не наблюдал.
До этого месяц пил Уротол, вот на его фоне моментов неудержания практически не было, позывы были слабее и их можно было сдерживать. После отмены препарата все возобновилось.
Перечитал кучу сайтов про гиперактивный мочевой пузырь, везде пишут, что это лечат урологи и неврологи вместе.
Так что же делать? Надо ли ехать на КУДИ? И лечится ли это вообще, или Уротол или что-то подобное надо принимать бесконечно?

Очень прошу обратить внимание на мой вопрос. Я посетил уже кучу врачей - это все время и деньги, и ни на сантиметр не приблизился к понимаю, как с этим бороться.
Ответить с цитированием