Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 15.10.2017, 17:41
Nerehta Nerehta вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.02.2015
Город: Нерехта
Сообщений: 217
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Nerehta *
Алексей Михайлович, здравствуйте! Пропустила. Принимаю с апреля Прадакса 150 2 раза - утром и вечером. От АД не выписали ничего. До апреля принимала Моноприл 10мг, но скачки были ежедневные. Сейчас вес мой 103, но 6 лет назад около 150. Питаюсь 3 раза в день, после 18-19 только обезжиренный кефир, травяной чай. Ежедневно с овощами (где-то около 300гр) в рационе индейка, кура, телятина гр 100-130 (например, в обед) рыба 150-200гр рыбы(например в ужин. Это "железно. Соль-только присаливаю, сахар - совсем нет. Растительные масла -Кунджутное, Рыжиковое, Оливковое, высокоолеиновое. Вес ушел до 101-103 и никак дальше. пока, надеюсь пойдет. Спасибо.
В апреле с параксизмом МА лежала в областном кардиодиспансере и не выписали от АД. При выписке спросила об этом, мне ответили, что все, что я выписано, не даст подниматься давлению. На вопрос, что делать, если прямо сейчас на дороге домой случиться параксизм, ответили:"Ничего не надо. Бесполезно, будут параксизмы, пока не установится постоянная форма". Вот, терплю, но все-таки оч. хочется облегчить состояние. Меня беспокоит вот эта слабость и , как итог, плохое качество жизни. Это не может быть от станина или сотагексала? На ЭКГ брадикардия и блокада, может другой, в моем плаченом состоянии, антиритмик?
Ответить с цитированием