Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 05.10.2010, 09:50
Anastasia1984 Anastasia1984 вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 29.03.2010
Город: Deutschland
Сообщений: 621
Сказал(а) спасибо: 339
Поблагодарили 3 раз(а) за 3 сообщений
Anastasia1984 этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Здравствуйте уважаемые Наталья Рашидовна, др. Ира,
знаю, что уже надаела со своим вопросом, и Вы советуте "оставить ребёнка в покое", но не всё так просто. (по крайней мере для меня...) Дело в том, что я замечаю, что моча у ребёнка с утра пенится, иногда больше, иногда меньше, но практически ВСЕГДА! Я задавала вопрос нефрологу, она сказала, что это признак белка в моче :-((((
Мочу я тестирую дома, белок тестеры никогда не показывают (но у нас тестеры определают лишь с 30мг/дЛ), суточный белок же у нас 0,05 г/сутки. (со слов нефролога верхняя граница нормы), ещё у ребёнка частенько опухают глазки после сна, не сильно, но всё-таки есть, и глазки гноятся часто (не знаю, может это важно). Мы уже с июля 2009 следим за анализами, никогда белка у нас не было, а сейчас вот "верхняя граница нормы" и пена в моче меня "сводят с ума". Подскажите пожалуйста, действительно ли пена в моче свидетельствует о наличеи белка? Может ли это белок попасть с половых органов (или же для того, чтобы пенилось, нужно большое кол-во белка), и как объяснить то, что с утра моча пенится сильнее, днём, если ребёнок много пьёт, соответсвенно много писает, моча совсем не пенится?!? Что посоветуете нам делать дальше? Моzhет снова посетить нефролога? Спасибо
И ещё, не знаю, может это важно: ребёнок последнее время постоянно жалуется на зуд в промежности, постоянно себя чешет.... Гигиену мы соблюдаем, но частенько бывает покраснение в области половых губ :-(((