Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 02.04.2010, 16:06
Аватар для Anna_Shvedova
Anna_Shvedova Anna_Shvedova вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 24.02.2006
Город: Воронеж
Сообщений: 16,025
Поблагодарили 4,808 раз(а) за 4,645 сообщений
Anna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форумеAnna_Shvedova этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Вы не рассказали про рост и массу тела, не сообщили про сахар крови после еды и не указали единицы измерения и нормы для АсАТ и АлАТ. Бех этого трудно что-то посоветовать. Для российских докторов такие цифры трансаминаз непривычно видеть, я думаю.
Как обстоят дела с алкоголем?
ЗЫ При высоких цифрах гликемии и гликированном 8,8% я бы начала терапию с комбинации пероральных средств или с инсулинотерапии - в зависимости от клиники. И еще - при такой высокой цифре ТГ подумать о фибратах приходится.
__________________
Анна, врач-эндокринолог
Воронеж, клиника Неплацебо
Ответить с цитированием