Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 15.09.2015, 20:35
IraKom IraKom вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 08.05.2015
Город: perm
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 5
IraKom *
Уважаемая, Полина Львовна, огромное спасибо за столь быстрый ответ! Играем в ку ку, улыбается. В ямку бух и дай-на, завтра будем пробовать!
Забыла сказать что до 3 мес контактировал только на очень близком расстоянии в горизонтальном положении, в вертикальном постоянно стал контактировать месяцев с 4, в близи будто не замечал, но при передвижении следил, у окулиста были все в норме. В вертикальном положении любит смотреть вниз, что то разглядывает как будто, если пытаюсь голову поднять, например своей головой, то упирается, то есть сила в шее есть, нельзя сказать что трудно голову держать. Если разговариваешь, по цокаешь то голову поднимает. Не знаю как привлечь внимание чтоб полюбил вверх смотреть. И возможно глупый вопрос, но насколько много нужно заниматься с ребенком, иногда мне кажется что я его уже замучила Так же иногда если чем то заинтересуется то может минут 20 не требовать к себе внимания (более длительное время не даю ему собой заниматься). К чему я это говорю, прочитала что если ребенок подолгу не требует к себе внимания то это повод насторожиться. Как вы считаете насколько это тревожный момент?
И еще я понимаю что я очень тревожная, мы уже прошли массу обследований и врачей, так как мне кажется что все как то не так... Может это как то сыграло роль на его поведении?
Ответить с цитированием