Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 15.06.2008, 21:51
dr.Ira dr.Ira вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 13.03.2005
Город: Израиль
Сообщений: 9,362
Поблагодарили 1,803 раз(а) за 1,491 сообщений
dr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Ira этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
FRSM не одобрил(а): Wrong!

Неодобрялка, поставленная мне, касается моего утверждения, что аллергии на комаров не бывает.
Дозировка фенистила - верная.
А что касается аллергии на комаров, то есть такой Skeeter Syndrome. Mало того, в опухании места укуса, безусловно, имунная система играет роль. Однако, в "бытовом понимании" слова аллергия ( ангиоэдема, бронхоспазм, анафилаксия...) аллергии на комаров, все-таки, ( судя по найденной мной информации ) не бывает. Более того, реакция на комариные укусы с возрастом уменьшается, в то время, как реaкция на другие аллергены усиливается при "увеличении экспозиции" ( при повторной встрече ).
Ответить с цитированием