Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 13.10.2002, 20:57
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич,
Ваше чувство юмора и иронию я очень ценю. Но почему то Вы придаете слишком большое значение тому, что говорится в Ваш адрес. Что до меня, то я просто пытаюсь обратить Ваше внимание на то, что работы, которые Вы цитируете по моей специальности откровенно слабы и скорее подчеркивают никчемность этих самых работ, а не некие преимущества ОТ. Вы это видеть и понимать не хотите. Ну что ж, от этого дело Вашей жизни явно не выигрывает. Ну а насчет заработков неких врачей Вы не тревожтесь, равно как и о том, что ОТ или Вас считают причиной всех российских медицинских бед. Причина бед состоит например в том, что в нашей стране методика с недоказанной эффективностью разрешается (?) к применению Минздравом и о ней вообще кто то (целые профессора) серьезно говорит и тем более применяет для "лечения" больных. А также в том, что работы по ОТ крайне низкого уровня публикуют в сборнике тезисов российского об-ва урологов. Но в этом Вашей вины нет Владимир Яковлевич. Вы просто продукт этой системы и прекрасно пользуетесь ею. Ну а нам остается только пытаться назвать вещи своими именами т предостеречь наших коллег и пациентов от иллюзий и заблуждений.
Ответить с цитированием