Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 12.10.2002, 12:55
Zhivov Zhivov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.08.2001
Сообщений: 3,792
Zhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеZhivov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Exclamation Владимиру Яковлевичу на заметку!

Вы так и не ответили на мой последний пост. Извиниться за голословное обвинение в том, что я привел нечто квалифицированная Вами как "обычная ложь ради охаивания", Вы так и не хотите. Ну что ж Владимир Яковлевич, теперь когда Вы будете приводить на форуме нечто ложное (а это навреное очень многое из того, что касается озонотерапии) я буду реагировать несколько жестче, называя вещи своими именами во всех случаях. Я был о Вас несколько лучшего мнения.
Ответить с цитированием