Показать сообщение отдельно
  #39
Старый 22.01.2022, 09:29  
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,282 Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Знаете, в мою молодость была я оперирована повторно на щитовидной железе, но, поелику уже в люди выбилась, да и не сиротинушкой была, оперировали меня в ЦКБ Барвиха, и в ту пору ажник на 2 недели в ЦКвский санаторий посылали После.
Как сейчас помню, кокетничала я там с самим МИ Жаровым, поелику везли нас вместе и я уверяла его, что болезнь его отнюдь не погасила яркий блеск его глаз, и мы, зрители, его обожаем.
Потом принимала участие в жизни девчушки с ожирением, писала статьи...
Отёк периоперационный меня совершенно не волновал, и я даже не помню, чтобы хоть чем- то мазала
Был эпизод с самопроизвольным вытеканием серозной жидкости, накопившейся в ране - ну и был.
Вы так чего- то боитесь ...
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием