Показать сообщение отдельно
  #75  
Старый 20.06.2013, 08:41
prettysmile prettysmile вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 27.03.2013
Город: Рыбинск
Сообщений: 121
Сказал(а) спасибо: 77
prettysmile *
Я просто хочу понять, какой именно у меня диагноз У нас город маленький, нашла лучшего специалиста у нас в городе, взглянув на меня очно и на мои первые анализы, узнав, что я курила, она сказала, что у вас АИТ + субкл гипертиреоз, что повышение Т3 незначительное, что я зря начала принимать тирозол по совету другого эндокринолого, надо было подождать и проконтролировать через 2 месяца.
Прочитав на форуме, какую опасность несет ДТЗ, я очень испугалась, и просто по-человечески очень хочу, чтобы у меня не было его. Тем более я показала анализ на анти р-ТТГ своему эндокринологу, она сказала, что у вас нет ДТЗ.

Простите, что я вас тревожу. Оставлю всё как есть, всё равно лечусь. Через 2 недели сдаю снова ТТГ и св. Т4 и св. Т3 после 6 недель введения эутирокса. Я полностью доверяю своему врачу, но очень хочется забыть про эту болезнь, поэтому я повторно консультируюсь тут у квалифицированных специалистов.

Извините еще раз. Постараюсь не тревожить по пустякам. Напишу, когда будут на руках результаты анализов. Спасибо и с уважением, Аня.
Ответить с цитированием