Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 10.02.2020, 23:03
IrinaRuzmetova IrinaRuzmetova вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 10.02.2020
Город: Киев
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
IrinaRuzmetova *
Exclamation Избыточный вес при правильном питании и активном образе жизни

Возраст-28 лет
Стать- женщина
Вес-70 кг
Рост-162 см
Вредные привычки- нет


Добрый день.Проблема в избыточном весе при активном образе жизни(тренировки в зале и так же активная работа не офисная).Мне кажется, сколько помню себя столько и борюсь за хорошое и качественное тело.
Все произошло в подростковом возрасте после первой менструации и в 9 классе вес за год поднялся до 64 кг в возрасте 13 лет.Родители не обращались к специалистам и культуры питания не было,но была очень активным ребёнком.Во время беременности вес был 94 кг, после родов очень медленно уходил. Когда активно занялась своим питанием и тренировками получилось снизить к 60 кг при росте 162см и возрасте 25 лет.Сейчас вес стоит 70 кг,правильное питание и спорт стали частью моей жизни, тем не менее хочу найти причину и решить эту проблему.Ведь это связано с здоровья -в оно самое главное, ну и конечно хотелось бы видеть результат своих трудов в зеркале. При сдаче анализов получили данную инфо во вложении.
Помогите разобраться со сложившийся ситуацией:
1.почему стоит вес при физической нагрузке и сбалансированном питании?
2.какие анализы ещё нужны для разъяснение данной проблемы?
3.может ли это гормональное заболевание или просто дефицит йода и других микроэлементов которые тормозят метаболический обмен веществ?
4.к какому доктору следует обратиться?к эндокринологу?гинекологу?
Вложения
Тип файла: pdf Рузметова І. В.(Ж)(28)1991-07-17.pdf (2.66 Мб, 22 просмотров)
Тип файла: pdf Рузметова І. В.(Ж)(28)1991-07-17 3.pdf (3.13 Мб, 10 просмотров)
Тип файла: pdf Рузметова І. В.(Ж)(28)1991-07-17 2.pdf (2.67 Мб, 10 просмотров)
Ответить с цитированием