Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 03.02.2009, 15:28
Marsianka Marsianka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 06.07.2007
Город: Владивосток
Сообщений: 83
Сказал(а) спасибо: 11
Marsianka этот участник положительно характеризуется на форуме
Какие-то дикие случаи приводят врачи, я вот приведу свои как пациент. Года два назад была необходимость в глюкогене. Выписали по льготному рецепту, два месяца ходила в аптеку-нет препарата. Позвонила в крайздрав, с вопросом "доколе"? А мне говорят, что аптеки завалены гуманитарным глюкогеном, девать некуда. Прихожу в аптеку с простым рецептом от врача и вижу коробки, много коробок с глюкогеном, а у него сроки годности уже выходят через полгода. Знаете сколько мне их дали? Десять штук, раздала их, конечно. Второй случай, прихожу к эндокринологу, спрашиваю когда полоски начнут выдавать. Справедливости ради скажу, что не выдавали их в нашем крае никогда. Помявшись, эндокринолог дастает полный пакет тест-полосок Акку-чек и говорит, вот у меня тут кое-что есть, но просроченное, будете брать? буду. Достали, посмотрели, а там полоски у которых срок годности закончился в 2007 году, 2008. Откуда у нее эти полоски? Почему врач, видя что срок заканчивается их не раздала? Уж лучше пусть пропадет, но ни грамма "врагу", в данном случае больному. Это ли не преступление против человечества? Так что разные бывают врачи, как и разные диабетики.
Ответить с цитированием