Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 05.02.2022, 15:54
Аватар для Divisenko
Divisenko Divisenko вне форума
Врач психотерапевт
      
 
Регистрация: 03.09.2005
Город: Москва
Сообщений: 15,034
Поблагодарили 3,883 раз(а) за 3,781 сообщений
Записей в дневнике: 2
Divisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDivisenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от krasnodar Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Сергей Иванович. Благодарю за ответ!

Фуросемид и ещё выяснилось бисакодил она сама купила в аптеке. Они стоят копейки и, к сожалению, их продают без рецепта. Принимала она их для похудения. На наркотики тест не делали. Я даже, честно говоря, и не подумала об этом. Дочь с начала учебного года находится на семейном образовании и большую часть времени проводит дома. Хотя, конечно, гуляет с подружками, ходит к репетитору. В общем, будем на чеку теперь.

Во время того сильного приступа в магазине вызвали скорую и сейчас она до сих пор лежит на обследовании. Сделали ЭЭГ, должны сделать МРТ. Со слов врача: все в пределах нормы. Однако, ей дают депакин. То есть она сейчас принимает феварин 50 и депакин (дозировку не знаю, круглая таблетка), и глицин ещё дают.

Пока она в больнице, в комнате нашла две непочатые банки энергетика, которые у нас под запретом. Ещё нашла несколько доз феварина, которые, видимо, выплевывала(.

Еще я взяла в магазине видео. Приступ после падения там не видно, но видно её поведение ДО. Оно может быть информативно?
Я не знаю, может быть информативно, может быть нет.

Сделайте тест на наркотики.
Идите сама на психотерапию к врачу психотерапевту или к психологу психотерапевту.

Нервная анорексия - грозное заболевание.

С уважением, Дивисенко Сергей Иванович.
__________________
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием