Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 23.01.2012, 23:33
Astra08 Astra08 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 20.07.2011
Город: Белгородская область
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 22
Поблагодарили 23 раз(а) за 12 сообщений
Astra08 этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Екатерина, добрый день, я еще дома.

Помогите разобрать одну ситуацию. Только я сообщила Вам, что у нас все отлично с горшком, как сегодня Таня устроила мне праздник. День был спокойный. Таня на выходных подкашливала перед сном и после сна, поэтому сегодня Таня была дома, кашля нет. После обеда, сама собралась спать, я ее уложила и тоже легла отдохнуть (в другой комнате). Когда она проснулась я не знаю, но зайдя в комнату я обомлела, у меня даже слов не было, я только руками разводила. Таня, сидит на нашей кровати, вся в какашках и всё в какашках, кроме стен и подоконника с окном. При этом она пыталась оттереть руки своими штанишками. К сожалению ни чего не получилось, все намертво присохло... везде. Не знаю, как насчет ее кроватки, но наша была не варварски испачкана, а создавалось впечатление, что она после творческого процесса у одной тумбочки, у другой, расписывая спинку нашей кровати, просто в этих местах о постельное белье вытирала руки. Ее кроватка представляла сплошное месиво т.к. с нее она расписывала шкаф, точнее зеркальные дверцы. Не забыла из тарелочки, покормить кошку и собаку. Использовала и другие игрушки, возможно для творчества.
Когда я все это отмывала, Таня была со мной. Признаюсь честно, во мне все кипело, поэтому, что бы не взорваться, я мыла все молча и изредко вставляла реплики, о том что я делаю "мою ковер", "мою тумбочку", "вода грязная/чистая".

Екатерина, скажите, это шаг назад или творческий эксперимент?
Ответить с цитированием