Показать сообщение отдельно
  #2569  
Старый 24.12.2010, 14:32
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Задание на 26 неделю.

Мое последнее задание будет состоять из двух частей. Один взгляд мы направим в прошлое, другой - в будущее, дабы соединить эту нить вашей жизни, бесконечно скользящую из прошлого (которое уже неизменно) в будущее (которое пока недоступно) через единствено подвластный нам момент мгновения настоящего. Удивительное дело - мне только сейчас пришло в голову, что обозначение времени присутствия и название, характеризующее наиболее существенное, именуются в нашем языке одним словом настоящий.
Задание.
Первая часть задания: Оглянувшись назад, на пройденный путь, прочтите свои слова о том, чего вы хотели достичь в нашей работе (об этом вы писали в той теме, где происходил набор в группу).
Посмотрите на себя, какими вы ощущаете себя сейчас, и ответьте на вопросы:
  1. Чего вы смогли добиться за эти полгода?
  2. Что стало с теми задачами, которые вы перед собой ставили - остались ли они прежними или видоизменились в процессе работы?
  3. С каким чувством вы смотрите сейчас на результаты пройденного пути?
  4. Можете ли вы сказать, что довольны достигнутым?
  5. Перечислите изменения в вашем внутреннем пространстве и те изменения, которые коснулись внешнего мира.

    Технология работы:Это задание вы выполните в тройках. Договоритесь, с кем вы будете работать и проделайте одну и ту же процедуру для каждого. Вначале человек ищет свой первичный запрос и отвечает на вопросы задания сам, потом ему помогают дополнить то, чего он не увидел или забыл, оба партнера по тройке. Затем с учетом дополнений каждый пишет список своих итогов в работе.
Вторая часть задания: я хочу, чтобы в это волшебное предновогоднее время вы хорошенько подумали о том, что для вас важно, что принесет вам радость и удовлетворение, о том, что станет путеводной звездой на этот год, а возможно на несколько лет вперед и сделали себе ПОДАРОК к Новому Году. Я прошу вас пожелать себе от всей души того, что вы хотите для себя больше всего на свете. И пусть эта ваша мечта сбудется!!!
Положите себе под новогоднюю елку пожелание и символический предмет, который станет помогать вам, как талисман, в осуществлении этого желания. Пусть наша предпраздничная ворожба станет проводником этих событий в вашу жизнь. Я искренне верю,.что желания, сказанные таким образом и идущие от всего сердца, непременно сбываются. У меня лично так было. Только будьте аккуратны и предусмотрительны в формулировке. Желания имеют свойство сбываться.