Показать сообщение отдельно
  #25  
Старый 07.05.2009, 14:18
AHINEYA AHINEYA вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 26.05.2008
Город: Одесса
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 53
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
AHINEYA этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от J_Kom Посмотреть сообщение
Для того чтобы понимать или не понимать врача нужно самой быть врачом той же специальности. Для того чтобы стать эндокринологом (хоть каким-то) надо учиться 8 лет, а чтоб хорошим-всю жизнь
1)Менять лечение по интернету никто не будет
2)Как Вам уже писала Анна, что не смотря на избыток инсулина ткани резистентны к нему и чтобы получить результат инсулина надо в разы больше. Может и можно было начать с сиофора, но я не видела Вашу маму, я не разговаривала с ней, я даже не знаю делает ли она что-то для компенсации заболевания и знает ли об этих консультациях, а врач назначавший ей лечение все-таки делал это очно.
Менять лечение по интернету никто не собирается, я просто пытаюсь вникнуть в ситуацию, потому как это в первую очередь в наших интересах, да и чтобы не вышло как вы написали в сообщении, которое потом стерли, или куда оно делось я его не вижу что-то "а потом говорят что врачи виноваты".
А что еще нужно делать для компенсации заболевания?? Она придерживается диеты, пьет таблетки которые ей назначил врач.

Просто я стараюсь рассуждать логически, и не совсем понимаю чисто теоретически, зачем человеку назначать препарат, стимулирующий выработку инсулина, если его и так достаточно?
Я вам очень сильно благодарна за консультации, и право же, если я вас обидела или отвлекаю - извините.
Ответить с цитированием